Когда свидимся с тобой, обязательно дам конфетку, за то что Лёша такой умный))) А мне за лабу по физике больше 6 не ставят...но я же всё знаю...совершенно всё....но Левченко меня всё равно садит, обидно =(
И волосатый!)
А я бы своего школьного физика повесил на площади. Я не кровожадный, но мне доставит ОГРОМНОЕ удовольствие сделать исключение для него. Fight!!!
И... ладно, спрощу здесь. Когда ты родилась?(Точная дата)