запретный плод всегда сладок))) синяк у тибя йа надеюсь скоро пройдёт, переживаю ведь) а вот на фотке, можешь разъеснить кто есть кто, а то что-то я совсем не пойму)
"переживаю ведь)" - мне приятно). На фото слева направо: мой брат Женя, одноклассник Шева, Я, одноклассники Фросян и Колбас, мой брат Эдик и одноклассник Саня. Люблю эту фотку;)!