Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:32
+ в цитатник
В колонках играет - НАШЕ радио - КиШ "Гимн Шута"Настроение сейчас - Конечно депрессияДа, это всегда очень трудно... Тем не менее пытаюсь оставаться оптимистом и надеяться, что депресник скоро уйдет и жизнь снова продолжится, как раньше... Надеюсь, что и у Дашки все образуется и что мы останемся друзьями несмотря ни на что...
А вообще всех с приближающейся весной - это просто здорово, что унылая зима подходит к концу. Всем удачи!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-