Результат теста "Каким бы ты была пацаном..."
|
|
+ в цитатник
БилльчоноК_и_Я обратиться по имени
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
"Каким бы ты была пацаном..."
Ты поступила благородно, не родившись мальчиком, иначе разбитых девичьих сердец на земле стало бы в пять раз больше
Но если всё же ты бы встала в один ряд с героями серцеедами, то непременно была бы среди них самой выдающейся и заметной. Отрастила бы себе длинную чёлку, вставила бы в левое ухо маленький бриллиантик, стала бы чемпионом города по стритрейсингу и королем всех тусовок. Ты бы гордо шла по ковровой красной дорожке этой жизни, лёгкими движениями сгребала бы все оскары и грэмми в свою сумку из крокодильевой кожи, строила бы гласки Пэрис Хилтон и поприятельски давала бы щелбаны Брэду Питту
у меня так))
Ответить С цитатой В цитатник