Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..." |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
очень приколь ная модель....есть такие же, только с жёлтыми черепами... смотрятся ещё лучше....
простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |