-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emv

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей: 1947
Комментариев: 38
Написано: 2005


Курино-творожный пирог

Среда, 29 Марта 2017 г. 15:59 + в цитатник
Цитата сообщения Авонаивка37 Курино-творожный пирог

http://www.povarenok.ru/recipes/show/99717/

Горячие блюда из курицы
 

Курино-творожный пирог

Курино-творожный пирог
Автор: МурКатеринка Написать сообщение
Поварёнок 5 уровня
Отзывы: +902   0 Добавить отзыв автору
10 декабря 2014, 12:55  Просмотров: 38678
 
Описание:Предлагаю поварятам замечательный курино-творожный пирог, который очень просто готовится и подойдёт на все случаи жизни, как для будничных дней, так и для праздничных. Пирог получается очень нежный и в тоже время сытный, а ингредиенты — простые и доступные.
 

Ингредиенты для "Курино-творожный пирог":






Рецепт "Курино-творожный пирог":
Курино-творожный пирог ингредиенты Куриное филе измельчить в блендере или пропустить через мясорубку. Добавить перец душистый, перец красный жгучий и соевый соус Kikkoman.

Курино-творожный пирог ингредиенты Далее приготовим тесто для пирога. Для этого смешаем в емкости творог, яйца, молоко и соль.

Курино-творожный пирог ингредиенты Далее просеять муку и хорошо перемешать миксером до однородности.

Курино-творожный пирог ингредиенты Лук очистить, промыть, нарезать кубиками и обжарить до прозрачности на оливковом масле.

Курино-творожный пирог ингредиенты Морковь почистить, помыть и натереть на крупной терке.

Курино-творожный пирог ингредиенты Обжаренный лук соединить с куриным фаршем. Хорошо перемешать.

Курино-творожный пирог ингредиенты Затем 2/3 части теста смешать с куриной массой. Хорошо перемешать.

Курино-творожный пирог ингредиенты Далее укроп промыть, нарезать и добавить к курино-творожной массе. Хорошо перемешать и выложить в форму для выпечки, смазанную оливковым маслом.

Курино-творожный пирог ингредиенты Сверху распределить морковь.

Курино-творожный пирог ингредиенты Залить оставшимся тестом. Выпекать в духовке, заранее разогретой до 190 градусов, 50 минут.
Вынуть пирог из формы и можно подавать к столу.



Вот так пирог выглядит в разрезе.



И кусочек поближе.



Приятного аппетита!!!

 


Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/99717/?deliverymail=119
Рубрики:  Кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку