-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emti

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Монгол_Шуудан Футурама Love_Futurama RED_HOT_CHILI_PEPPERS
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ТЕДИ_МЕДВЕД

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 28
Комментариев: 278
Написано: 868


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Королева_Страха   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 03:17 (ссылка)
ты тупая шлюха района Бирюлёво и твои тупые истории никого не ебут.
Ответить С цитатой В цитатник
Hiffey   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:19 (ссылка)
Королева_Страха, девочка.иди ка ты на хуй.еще раз тебя сдесь увижу,найду бля,и переебу,бля,паскуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Hiffey   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Эм,снегирь был другом.Другом он и останеться.Это его путь,а по другому быть не могло.Он сам виновен.
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯбл   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Hiffey, на самом деле все можно было бы сделать.но мы не смогли.эта не наша вина.а он безусловно талантливый человек.один из самых которых я знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Emti   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
ДрЯбл, да..Дрябл,это был друг с большой буквы.а теперь..кем он стал?
Ответить С цитатой В цитатник
Заложница_одиночества   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
он стал тряпкой которую убила наркота
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯбл   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Emti   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Заложница_одиночества, он не тряпка.он делал все чтобы всем было хорошо насрав на себя.
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯбл   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Снегирь....мы с тобой все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку