Emti, тем более, просто махнуть на этих придурков что строят из себя эмо рукой и забить.
Ведь они могут думать все что угодно, это их право.
Но поверь не все емо думают так, я как уже где то говорил в дружеских отношениях и с готами и с хардкорщиками и даже с некоторыми емо, но дело в том что я общаюсь с ними как с людьми и мне пох на их стиль.
Среди них много хороших людей