-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emti

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Монгол_Шуудан Футурама Love_Futurama RED_HOT_CHILI_PEPPERS
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ТЕДИ_МЕДВЕД

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 28
Комментариев: 278
Написано: 868


Дует ++++ оГо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иалэ   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:11 (ссылка)
И нахуй вам это надо? Ну эмо и эмо?
Эт их дело.
Из за какого то стился страдать хуйнеё...
Ведь вы не знаете какие они люди

Чесно не понимаю такого.
Уж извините. Какой есть
Ответить С цитатой В цитатник
MOSCOW_PUNX   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
ахаха....
я счастлиф за вас...,
что вы записались..
а эмо-чек йапож жри...
так что еще будет возможность...накрыть!!!
удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Emti   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Иалэ, просто это люди которые бесят.понимаешь,например они тебя,нормального человека говном считают...когда ты простой человек время у них не дай Бог пробьёшь нахуй пошлют...это такие люди..мне они не нравяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Emti   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
MOSCOW_PUNX, пасибки!!!!записались классно..правда с эмо обломчик вышел...ну ниче....)))тебе тоже удачки.
Ответить С цитатой В цитатник
Иалэ   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
Emti, лично мне нечего не сделали они
Ответить С цитатой В цитатник
Emti   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
Иалэ, это твое право...я их не люблю...тем более...игорь,эмо в россии нету..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
Emti, замкнутый круг. Вы считаете говном их, они считают говном вас. Сколько друг друга не бить, как правило, из мозгов склад ума не выбить. И у тех, и у других, так сказать, это в крови...
Ответить С цитатой В цитатник
Emti   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
o_-,я знаю.но просто хочу ,чтоб они не относились к нормальным людям как говну.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
Emti, тогда, вперед! Убьем их всех! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Emti   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
o_-, ну вот.)простиносъябо
Ответить С цитатой В цитатник
Hiffey   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
Emti, пиздить эмо-это наша миссия.
Ответить С цитатой В цитатник
Иалэ   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:05 (ссылка)
Emti, тем более, просто махнуть на этих придурков что строят из себя эмо рукой и забить.
Ведь они могут думать все что угодно, это их право.

Но поверь не все емо думают так, я как уже где то говорил в дружеских отношениях и с готами и с хардкорщиками и даже с некоторыми емо, но дело в том что я общаюсь с ними как с людьми и мне пох на их стиль.
Среди них много хороших людей
Ответить С цитатой В цитатник
Hiffey   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
Иалэ, много хороших людей....а еще среди них много говна и гопников...вот таких вот мы и пиздим...я против реальных эмо ниче против не имею...
Ответить С цитатой В цитатник
Emti   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
Иалэ, Hiffey- он прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Иалэ   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
Hiffey, а откуда вы можете знать кто говно а кто нет?
бесит что судят ток по внешнему виду, типа одеваеться как Эмо значит нужно пиздить?

Emti, может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Emti   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Иалэ, нет.понимаешь это просто трудно тебе объяснить..таков мир..вот за что скины реперов бьют???так просто..а мы бьем слишком выебистых и зазнавшихся.а это узнать очень просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Иалэ   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Emti, а мну дебил и мну за мир во всем мире =)

Идеалы старомодные...ога
Ответить С цитатой В цитатник
MaX87   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Emti,

А "мы" это кто ??:) Кто пиздит эмо ???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку