млять.расписала себя как эмо-девочку.нет.плакать из-за разрыва нормально.но я тебе так хуево представляю в роли плакальницы,ведь ты такая...
мля,эм,гумус был..а жизнь не закончилась..так и должно быть...ващу любовь не жаль.она просто исчезла.не думай об этом.он тебя не забудет.