-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emris

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) strips_and_apples

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 124
Комментариев: 485
Написано: 524


Йольфство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aina_Kealin   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:06 (ссылка)
Скока угодна... я тебе даже могу ссылочку сбросить - http://www.tolkien.ru/graysilk/fantasy/elgaladna/index.htm
поройся на сайте, если не хватит, я тебе набросаю фот...
И зачем идейному старваровцу эльфийский (фи!) костюм?
Ответить С цитатой В цитатник
Emris   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:11 (ссылка)
Потому, что хочется иметь нормальный костюм, который можно на фестиваль типа Дня Киева, или ролёвку, типа "Коронации Элессара" одеть. Хотя на Коронацию мой ЗВшный костюм и допустили, всё равно - хочется со временем нормальную одёжку для таких мест... За ссылку пасибо, ещё не посмотрел, но обязательно погляжу :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Emris   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:18 (ссылка)
Знаешь, если можешь - то брось фот, плиз... Там нормально эльфий костюм только Лориенский, а этих выскочек я никогда особо не любил...
Ответить С цитатой В цитатник
Aina_Kealin   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:21 (ссылка)
А почему именно эльфийский? Думаю, не нужно на этом зацикливаться. Костюм толкинского классического гондорца в разных интерпритациях тоже неплохо смотрится. Полазь по нету, в яндексе (на крайняк) поищи "костюм исторический". Ссылок тебе неплохих навалит - боже мой! Тока не ищи в картинках или фотографиях, как там правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Aina_Kealin   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Фоты брошу... тока завтра, я просто в универе в нете сижу...а фоты на домашнем компе.
Ответить С цитатой В цитатник
Emris   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Из всего того, что есть в Толкиене, мне только эльфы раздола/Лихолесья нравятся. И ещё Синдары.
Ответить С цитатой В цитатник
Aina_Kealin   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
ЭЛЬФЫ? А орки тебе не нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Emris   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
Не до такой степени (((
Ответить С цитатой В цитатник
Aina_Kealin   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
ну, тада гномы! они такие милые!!! :)
или, на крайняк, люди. Но это не интерестно...
ГНОМЫ _ РУЛЯТ!:susel:
Ответить С цитатой В цитатник
variation0   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:14 (ссылка)
Солидарна... Я, конечно, прошу меня простить, но эльфы уже до такой степени заели ...и стали совсем попсовыми ...
Я понимайт, что попсовое представление о них кардинально отличается от нормального, но все равно заели...
Ответить С цитатой В цитатник
Emris   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
Так мне костюм не обязательно эльфовский. Просто - костюм по их типу, поксольку я очень люблю изящную, но удобную одежду. Я же не собираюсь себе ухи клеить! Ну, разве что, если в Тёмном Турнире решу поучавствовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Aina_Kealin   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
Зябыл сегодня... тебе же не срочно...эээ... зявтра принесу. Честно!:rolleyes:
Ответить С цитатой В цитатник
Emris   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
да ничего, завтра - так завтра )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку