-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emris

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) strips_and_apples

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 124
Комментариев: 485
Написано: 524


День Киева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tenako   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:09 (ссылка)
Мітя ще не передумав мене у майстри туди брати?...
Ответить С цитатой В цитатник
Emris   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:25 (ссылка)
Об этом он не говорил. Упоминал только, что мастерская группа нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
variation0   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:54 (ссылка)
miiiii ja toge na igru ho4yyy .... i na Dunovskuju ho4y )) bilobi neploho )) on kstati uge reshil kak budet vigl'adet' Shai-Halut ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Emris   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:09 (ссылка)
Не знаю... Не спрашивал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Dream   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:51 (ссылка)
Да, было классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emris   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:54 (ссылка)
Lucky_Dream, что именно? игра по Дюне?
Ответить С цитатой В цитатник
Emris   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:55 (ссылка)
variation0, так кому первому Дюну давать - тебе, или Йогурту?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Dream   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:57 (ссылка)
Emris, нет, я в целом про день Киева... На Дюне я не была
Ответить С цитатой В цитатник
variation0   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:30 (ссылка)
Конечно мне ))) Он ее читать полгода будет, а я - дня три ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vedana   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:35 (ссылка)
Вау, а игра по какой Дюне будет? По всей саге, по мотивам или только по первой части?
Кстати, часто упоминается аббревиатура БЖ. А ШО ЭТО??????
Ответить С цитатой В цитатник
Emris   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
Ведана, об этом я не скажу, поскольку не знаю... Tenako, может ты в курсе?..
БЖ? Вообще-то так называют Десятинную Гору, это место, куда собираются хипушки, толкиенисты, и прочие ))) Большая Житомирская, короче )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку