-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Empty_heart15

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 17
Комментариев: 23
Написано: 66


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_DANGER   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
1) Кто вы? Miss_DANGER , можно Машка))
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее)) Поживем-увидем!)
3) Если мы встречались, когда и как? Тааак! А ты в каком городе? ))
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? Гулять) По твоем или моему городу! :)
5) Вы бы поцеловали меня? Да)
6) Опишите меня одним словом. Жизнерадостная?) Мечтательная?)
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне? very good)
8) Вы все такого-же мнения обо мне? yes!)
9) Что вам обо мне напоминает? Butterfly
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? Много редких бабочек, которых можно отпустить в небо..))
11) Насколько хорошо вы меня знаете? Очень плохо знаю
12) Когда вы последний раз меня видели?
не видела) Почему фоток в фотоальбоме нет?!!
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?? нет,не было
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция? Это сон!:)
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу? Нет, ибо не люблю тесты) Если хочешь сказать, скажи так)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку