-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emotionally_rape_me

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книга_цитат This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2009
Записей: 10
Комментариев: 0
Написано: 12





Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 01:05 + в цитатник

 Ей богу,эта тишина убивает меня. 


Без заголовка

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:08 + в цитатник

 Это смешно, но практически все желают мне мужика. Должно быть, я выгляжу настолько несчастной и недотраханной, что люди действительно это замечают.


из книги "British language and culture"

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 22:44 + в цитатник

Книга не моя,скоро нужно отдавать хозяину,поэтому некоторые вещи запишу. 

Greetings:

watcha

ay up ('ayoop')

ow do?

how?

Goodbyes:

ta-ra, ta-ta, ta-da

cheerio

tattie-bye

 


Без заголовка

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 21:31 + в цитатник

 Я нахожу себя симпатичной, неглупой, юморной, искренней, да какой угодно, но только не сексуальной. Порой это адски бесит меня. Я чувствую огонь внутренний,но не чувствую внешний,а значит его не замечают и другие. Это печально, безумно печально...


Без заголовка

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:31 + в цитатник

 Наверно,это называется играть с огнём.Хотя чёрт его знает как назвать именно этот случай.

Флиртовать с тёткой,которая мне не интересна,наверно,глупо,но мне всё-таки забавно. Остановиться в любом случае стоит ибо это не по христиански.Аминь.


я не встречала на свете вещи более скучной,чем моя жизнь

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 23:53 + в цитатник

 В последнее время она напоминает мне высыхающее озеро.Я не могу найти ничего интересного, чего-нибудь,что по-настоящему радовало бы меня. Недели сливаются в один сплошной убогий день - ни новостей,ни сплетен...ничего по большому счёту.

Я смотрю кино,курю кальян,иногда сигареты.И постоянно думаю о сексе...с парнем,с девушкой - да всё равно с кем. Иногда действительно бывает всё равно. Чувствую себя 13летним школьником, который мастурбирует на лесбийское порно и кончает в трусы при виде нижнего белья старшей сестры.

Хотя...


Без заголовка

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 23:58 + в цитатник

 в такие моменты я чувствую сестру сгустком злобы,эгоизма и противоречивых слов


Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:47 + в цитатник

 "Hard cock - я так часто слышу это на работе".Если честно,то срать я хотела,что ты там слышишь в своём интернет барделе.От того,что ты визуально ублажаешь морщинистые херы из-за океана,мне не намного приятнее общаться с тобой и слушать твои неосознанные уколы


Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:09 + в цитатник

Нет нужных слов,нет тех самых мыслей. Я пока не готова. Но,чувствую, скоро желчь и прочая дрянь польются из меня рекой.Аминь.


Дневник emotionally_rape_me

Пятница, 28 Августа 2009 г. 22:30 + в цитатник
есть такие вещи,которые хочется прятать от тех,кто читает старый дневник


Поиск сообщений в emotionally_rape_me
Страницы: [1] Календарь