лю плюфых мифекк!!))абажаю слушать альтернативу и ЭМО-кор и хард-корррр!!:))))хосю опьсятся....хихикк......осень психопатко и эмоциональная деффачга...
Хыыы....ну Приф))) я ТожА иЗ НиНо)))) ЖУУУткай ПсиХичНАстьЮ стРадАЮ))))))))) ЫЫЫЫЫЫ ТаваЙ дРУжИть??????? БУУУУУду рада ПоаПщаЦЦо с СибЕ пОдоБныМи)))))))) Я жУУУткА ЭмоцИОнаЛьная....нО нЕ ЭМО прАвд......Но вСё рАВно Я дУМаю НАм НаД поДруЖитьСи)))))) ЗахоДи кО ме)))) бУДю ЖдатИ)))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫ ЧмаФФФиКы))))) XDDDDDD