...
люблю своих друзей)))гыы neversmile общаться и знакомиться с интересными людьми)))) оригамипсихея слушать
музыку:аматори я люблю кататься на скейте
тусить круглыми днями
я такойэ маленькое чудило...которое катается на ск8е...отбирая его у других за неимением своего....ну...спроси у блондинки и ани...про кота(мну)...они мну оч харашо зна....
в след раз спроси где кот...те скажут..(что в жопе...ггг....)...шучу...
:\