-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emoshions

 -Интересы

... люблю своих друзей)))гыы neversmile общаться и знакомиться с интересными людьми)))) оригами психея слушать музыку:аматори я люблю кататься на скейте тусить круглыми днями

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей: 61
Комментариев: 126
Написано: 349


мммм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EmO_pUnK_pRiNcEsS   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
эм...тааак...давай знакомится...
я кот...мурманск
а ти кто?
на телекоме гуляешь...?...
просто по фотке не могу понять кто ты...извиниииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Emoshions   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
ну я Даша....На телеком иногда прихожу...к Поле,Ане,Поле(блондинке) и Кристе....ну там еще много к кому...а че то тебя там не видно
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_pUnK_pRiNcEsS   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
я такойэ маленькое чудило...которое катается на ск8е...отбирая его у других за неимением своего....ну...спроси у блондинки и ани...про кота(мну)...они мну оч харашо зна....
в след раз спроси где кот...те скажут..(что в жопе...ггг....)...шучу...
:\
Ответить С цитатой В цитатник
РоМкА_нА_сКеЙтЕ   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 09:53 (ссылка)
а я Рома...вообщем все меня знают)бугага)
Ответить С цитатой В цитатник
Emoshions   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
ммм...я как бы знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку