скоро нас ждет "море солнца, море ганжи"(с)
дааааа)))потусили мы хорошо))))там так мило, уютно, мягко)))
а день и, в правду, был сеня зловещий какой-то
___Vermilion___,да лан, правда?!?!?!?!))) скорооо!?!?!)))))
да денёчек "миленкий".........
кстати, особенно хорошо было бегать без обуви по этой лужайке!!))))))