-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmoScream

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 161
Комментариев: 679
Написано: 917


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАКФАКер   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 02:39 (ссылка)
... давно пора !!!
Ответить С цитатой В цитатник
EmoScream   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 02:47 (ссылка)
МАКФАКер, дааааа!!!!!))) ...легко сказать... в кого???
Ответить С цитатой В цитатник
МАКФАКер   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
EmoScream   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:09 (ссылка)
МАКФАКер, мне что-то подсказывает, что ты имеешь ввиду себя!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАКФАКер   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:19 (ссылка)
EmoScream, ... ))) может быть !!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАКФАКер   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
EmoScream   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:25 (ссылка)
МАКФАКер, смотрю,у тебя большое сердце? ты хочешь поелиться частичкой его со мной?
Ответить С цитатой В цитатник
МАКФАКер   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:28 (ссылка)
EmoScream, с радостью ! =) и не только частичкой !
Ответить С цитатой В цитатник
EmoScream   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:36 (ссылка)
МАКФАКер, а почему ты всегда так смущаешься,когда говоришь на эту тему?)
Ответить С цитатой В цитатник
МАКФАКер   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:37 (ссылка)
EmoScream, да всё нормально ))) ... это просто смайлы )))
Ответить С цитатой В цитатник
МАКФАКер   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:38 (ссылка)
EmoScream, ... ну или не просто ......
Ответить С цитатой В цитатник
EmoScream   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:49 (ссылка)
МАКФАКер, вот..значт не просто))) как мило!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАКФАКер   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:53 (ссылка)
EmoScream, ну да =) вроде милый !
... всё сонце я спатьки ... мне на работу вставать рано ))) можно сказать только из-за тебя не шёл раньне спать ... нежно целую тебя и обнимаю спокойной ночи и сладких сноффф тебе =))) ... до связи
Ответить С цитатой В цитатник
EmoScream   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:57 (ссылка)
МАКФАКер, спокойной ночки)))) удачи!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку