Ворона666, Дымаю не получится.... А ты откуда?
Вот тебе виртуальная! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да очень красивый стих..
красивый и печальный...
до сих пор мурашки бегут...
как часто бывает что мы просто неподозревая не о чём можем человека послать на смерть...(((
Верить надо..
а я боюсь это делать...один раз обожглась ..теперь вообще никому не верю..Но любимому всегда буду верить. Ведь ближе любимого никого не будет...