-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMOOO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

amatory sakura stone sour such a beau day wasabi альтернатива мак оргигами...... оч люблю) романы(!!!!) ну и много сего) любимые группы-#### скейты сноуборды эмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 20
Комментариев: 292
Написано: 517


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ворона666   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:35 (ссылка)
как грустно... и это правда... так часто теряем людей по глупости(
Ответить С цитатой В цитатник
EMOOO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Ворона666, Согласен... Эт очень грустный стих... А дефачка-ТУПАЯ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Karalina_vamp   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
EMOOO, хех)на счет тупая спорный вопрос,она просто любила...
Ответить С цитатой В цитатник
EMOOO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Karalina_vamp, А по моему она просто ИГРАЛА......
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона666   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
EMOOO, эгоистичность... так нельзя... ты мне оч нра!!! У тя аськи нет???
Ответить С цитатой В цитатник
EMOOO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Ворона666, Есть,но она очень глюченная... Не оч люблю в ней общаться=) Приходи почаще в днев,пообщаемся тут=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма-темма   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
господи!так мило,романти4но и так грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона666   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
EMOOO, я у тя поселюсь здесь... ты мне оч нра...
Ответить С цитатой В цитатник
EMOOO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Эмма-темма,
Это точно...
Ворона666,
Я не против... Поиграем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма-темма   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
4его?
Ответить С цитатой В цитатник
EMOOO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Эмма-темма, Ну типо согласен я с тобой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона666   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
EMOOO, агент заведи)) ну там быстрее мона общаться чем здеся)
Ответить С цитатой В цитатник
EMOOO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Ворона666, В ближайшее время заведу
Ответить С цитатой В цитатник
Not-yours   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
О4 красиво....Но грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма-темма   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
EMOOO, ааа...прости,у меня просто того...крыша едет...
Ответить С цитатой В цитатник
EMOOO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Эмма-темма, Бууу! У мя тож бывает=))))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOOO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Yes_girle, Да-да!
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона666   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
EMOOO, заводи... хотю с тобой поближе пообщаться)
Ответить С цитатой В цитатник
EMOOO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
b]усер=Ворона666]/b], =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона666   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
EMOOO, еххх... еси бы твою улыбку в реале увидеть(
Ответить С цитатой В цитатник
EMOOO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:36 (ссылка)
Ворона666, Дымаю не получится.... А ты откуда?
Вот тебе виртуальная! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOOO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Ворона666, Проверь приват!
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона666   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
EMOOO, ты мне нужен((
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:52 (ссылка)
да очень красивый стих..
красивый и печальный...
до сих пор мурашки бегут...
как часто бывает что мы просто неподозревая не о чём можем человека послать на смерть...(((
Ответить С цитатой В цитатник
поШла_пОд_хУй   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:04 (ссылка)
вот это дааааа!!!! читая этот стих как то становится грустно и в тоже время
он очень прекрасен.....у меня просто слов нету....
Ответить С цитатой В цитатник
БеШеНыЙ_ЕноТ_ТеРроРисТ   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:40 (ссылка)
так гурстно....но не стоит грустить!!!давай, улыбнись =))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Knife   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Действительно! Не заморачивайся! Всё круто! А стих действительно хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
EMOOO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Blind_Knife, О какие люди!!!!! А я прям заждался! Ответь в личку,пупс!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма-темма   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
хаха!!!кстати,пупс на каком-то языке зна4ит говно,я седня узнала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бабка_ДЫРКА   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Верить надо..
а я боюсь это делать...один раз обожглась ..теперь вообще никому не верю..Но любимому всегда буду верить. Ведь ближе любимого никого не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку