-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoNOTsucks

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей: 450
Комментариев: 2691
Написано: 7178


.?.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Incognito666   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:34 (ссылка)
учиться надо, но лучше секс
Ответить С цитатой В цитатник
emoNOTsucks   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:35 (ссылка)
ReBeLLioN, кто о чём xD
Ответить С цитатой В цитатник
-Sasha_Gorgeous-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
Брр....тоже самое я отупела
все так говорят
эх
я типя понимаю(
Ответить С цитатой В цитатник
emoNOTsucks   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:01 (ссылка)
sasha_pazitifchik, дааа так уже не возможно.
хочется ничего не делать
Ответить С цитатой В цитатник
-_raskolnikova_-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка)
скоро закончится\ у мя вот кончился, у тя тож пройдёт.
хочу каникулыыы... летние каникулы)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sasha_Gorgeous-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
EMOnotSUCKS, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Incognito666   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:07 (ссылка)
: DDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Only_free   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
да...я тож постоянно хочу спать...ппц...утром лишь одна мечта- лечь спать!!! а ночью не могу часа 2-3 заснуть...нас укусила муха ЦЦ наверн...XDDDDD))) а так...не обращай на предков внимания...
з.ы. ну как контра прошла??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку