-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoNOTsucks

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей: 450
Комментариев: 2691
Написано: 7178


.брррррр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rooney_MU   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
LOL Петрович ЖЖОТ
Ответить С цитатой В цитатник
emoNOTsucks   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
Rooney_MU, ага xD
Ответить С цитатой В цитатник
emoNOTsucks   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
Фанат биттлз xDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Янусик   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
EMOnotSUCKS, xDDD как представлю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Incognito666   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
бедняффка=(
Ответить С цитатой В цитатник
emoNOTsucks   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
ReBeLLioN, дя(( а ещё его щяс выпрямлялкой обожгла(((болитт
Ответить С цитатой В цитатник
do_not_watch   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
сочувствую
я надйу это хуйло и побью
Ответить С цитатой В цитатник
emoNOTsucks   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
do_not_watch, у меня защитник появился^^
Ответить С цитатой В цитатник
Incognito666   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
EMOnotSUCKS, бедняффка=( выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
emoNOTsucks   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
ReBeLLioN, спасбки)тьмак.
но я не болею просто нос ечучий.
даже каз стих сочинила.центие:
обожгла себе я нос
выпремлялкой для волос
по нему мячём попали,
идиоты заебали.
обижают бедный нос,
будет им потом пиздос.
кто-то ласковый прийдёт
и придурков всех убьёт.
-----------------------
во как
Ответить С цитатой В цитатник
Incognito666   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
EMOnotSUCKS, жжошь сцук нах xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
emoNOTsucks   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
ReBeLLioN, это не я..) это kaZ xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Incognito666   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
EMOnotSUCKS, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rooney_MU   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 07:35 (ссылка)
EMOnotSUCKS, пиздатый стишок xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку