ReBeLLioN, спасбки)тьмак.
но я не болею просто нос ечучий.
даже каз стих сочинила.центие:
обожгла себе я нос
выпремлялкой для волос
по нему мячём попали,
идиоты заебали.
обижают бедный нос,
будет им потом пиздос.
кто-то ласковый прийдёт
и придурков всех убьёт.
-----------------------
во как