-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emon4ik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей: 8
Комментариев: 37
Написано: 79


Дневник emon4ik

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RKx   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
Начнем?
Ответить С цитатой В цитатник
Миллано   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:34 (ссылка)
приятно видеть на Ли.ру)))) с первым дневником тя))
Ответить С цитатой В цитатник
emon4ik   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
чёрная_собака,Пасябач те!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emon4ik   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
RKx,С удовольствием!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
RKx   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:48 (ссылка)
emon4ik, Вообще, здесь интересно. Особенно, когда хочется высказаться, а некому. Ещё есть прикольные челы, типаfixin и др.

А ещё, принято фото выкладывать...;)
Ответить С цитатой В цитатник
emon4ik   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
RKx,А те скоко лет то???
Ответить С цитатой В цитатник
emon4ik   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:09 (ссылка)
RKx,ау ти чё не отвечаешь?????:(
Ответить С цитатой В цитатник
RKx   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение emon4ik
RKx,А те скоко лет то???

30.
Ответить С цитатой В цитатник
RKx   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение emon4ik
RKx,ау ти чё не отвечаешь?????:(


Дык это-ж не аська. А я ещё работу работаю...
Ответить С цитатой В цитатник
RKx   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
+ к
Исходное сообщение RKx
Исходное сообщение emon4ik
RKx,А те скоко лет то???

30.


Достаточно щелкнуть на иконку и перейти на страничку пользователя. Там, зачастую, есть дата рождения....
Ответить С цитатой В цитатник
emon4ik   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:31 (ссылка)
RKx,Ну сорри.Виновата.:(
Ответить С цитатой В цитатник
RKx   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение emon4ik
RKx,Ну сорри.Виновата.:(


В чем?!
Ответить С цитатой В цитатник
emon4ik   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
RKx,а мне почти 12
Ответить С цитатой В цитатник
RKx   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение emon4ik
RKx,а мне почти 12


И что? Здесь люди общаются по интересам, а не кучками по возрасту:) И очень редко кто встречается в реале... Какая разница, сколько тебе лет, как выглядишь (это иногда интересно),... Просто обмен мыслями.
Ответить С цитатой В цитатник
emon4ik   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:51 (ссылка)
RKx,мне тож посрать на возраст прос моно пообщаца!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурёнок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
чёрная_собака, пасяб тебе!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку