-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮрКо_НиМфОмАн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 105
Комментариев: 263
Написано: 668


Новый день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WTF_man   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:42 (ссылка)
юр,это твой последний шанс...я знаю что ты можешь изменить еще и еще...поэтому в моей душе осталось еще куча боли...и хоть я люблю тебя...я хочу тебя предупредить...что больше не прощу измены...это будет слишком.если я прощу,то просто не буду себя уважать...Я считаю не верным то,как ты отзываешься об этой девочке...т.к она сказала во многом правду...хотя и приукрасив что-то...все мы что-то приукрашаем...но она...не важно хотела она вернуть тебя или отомстить таким способом...она открыла на тебя глаза...я поняла что ты врал и что ты можешь многое себе позволить.и ты знаешь...этим я ей благодарна...
Ответить С цитатой В цитатник
WTF_man   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:51 (ссылка)
и ты знаешь...я не услышала самого главного в этом посте...того что ты хочешь измениться...и то что ты больше не совершишь таких ошибок...для тебя оказалось важно другое...всего два пункта...что я тебя оказывается люблю и что она тварь...вот и все...весь вывод...
Ответить С цитатой В цитатник
Психованный_альтер   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:18 (ссылка)
Ничего, мы отамстим. ;))) Или простебем. гг
Ответить С цитатой В цитатник
Психованный_альтер   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:20 (ссылка)
WTF_man, Какие то у тебя Маш выводы, только о плохом...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_тВоЯ_тИгРа   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 08:26 (ссылка)
WTF_man, да гораздо лучше услышать от него самого,чем от какой-то сплетницы))
а бабы-друзья по большей части предают,потому что многие из них готовы на все лишь бы быть со своим другом
Ответить С цитатой В цитатник
ЮрКо_НиМфОмАн   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
А йа ку-ку)
 (337x500, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WTF_man   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:12 (ссылка)
EMObaby-stopar, а я ку-ку)))мыь оба ку-ку))))я его люблю)))!!!!
 (700x525, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_suicide   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Оо
главное такие вещи распознавать со временем.Иначе пиздетс.
Полный...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮрКо_НиМфОмАн   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
mrs_suicide,
Ну может может быть...хз...
 (638x636, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮрКо_НиМфОмАн   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
EMObaby-stopar, не понимаю я...вашу логику)женскую)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
да уж смотрю и вправду осень и все депрессируют..это сезон депресий епты..не как по другому не могу сказать..у всех все плохо все расстаються с мальчиками девочками..((
Ответить С цитатой В цитатник
ЮрКо_НиМфОмАн   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
snowflakes, ну хз хз....)тьфу тьфу тьфу у мну норм всё)
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_анечка   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 01:19 (ссылка)
ну хоть с девушкой все хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮрКо_НиМфОмАн   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 08:02 (ссылка)
маленькая_анечка, ну да нуда....буду надеяться что это так...
 (240x344, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку