юр,это твой последний шанс...я знаю что ты можешь изменить еще и еще...поэтому в моей душе осталось еще куча боли...и хоть я люблю тебя...я хочу тебя предупредить...что больше не прощу измены...это будет слишком.если я прощу,то просто не буду себя уважать...Я считаю не верным то,как ты отзываешься об этой девочке...т.к она сказала во многом правду...хотя и приукрасив что-то...все мы что-то приукрашаем...но она...не важно хотела она вернуть тебя или отомстить таким способом...она открыла на тебя глаза...я поняла что ты врал и что ты можешь многое себе позволить.и ты знаешь...этим я ей благодарна...
и ты знаешь...я не услышала самого главного в этом посте...того что ты хочешь измениться...и то что ты больше не совершишь таких ошибок...для тебя оказалось важно другое...всего два пункта...что я тебя оказывается люблю и что она тварь...вот и все...весь вывод...
WTF_man, да гораздо лучше услышать от него самого,чем от какой-то сплетницы))
а бабы-друзья по большей части предают,потому что многие из них готовы на все лишь бы быть со своим другом
да уж смотрю и вправду осень и все депрессируют..это сезон депресий епты..не как по другому не могу сказать..у всех все плохо все расстаються с мальчиками девочками..((