Новый день... |
|
|
Мысли в слух-часть 6. |
|
|
Жизнь-гавно! |
|
|
Я потерял всё что у меня было....Я потерял её.... |
|
|
Мысли в слух-часть 5. |
|
|
Мысли в слух-часть 4. |
|
|
Мысли в слух-часть 3. |
|
|
Мысли в слух-часть 2. |
|
|
Мысли в слух-часть 1. |
|
|
Новый день |
|
|
Без заголовка |
|
|
=\ |
|
|
Д.Р у Макса =) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ну чтож.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Мда...ещё один день |
|
|
Аудио-запись: ХнЫг |
|
Дни проходят,так тупо,однообразно,бессмысленно,глупо,ненужно,каждый день похож на прошлый,и будет похож на следующий... |
|
|
Дневник EmoLoveDeath |
|
|