Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы умереть...сказал кто то ...За мыслями ...шепот ..тихий но громкий..просит о чём то..невнятно не понятно , но предвидя что то .и ты уже не знаешь что будет дальше ..люди бумажки...пустота...в сердце.
За окном лето, в душе всегда осень...в прочем... не так уж важно ...слёзы и грусть...и уже известно что случится...и затем пустота...и ты знаешь чего это стоит...стоит того чтобы жить!