-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmoLeee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 184


мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


твоя_смерть_без_причины   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
да странно все...непонимаю таких людей,которые только хотят от человека секса!!
Ответить С цитатой В цитатник
crying_emo__   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 06:32 (ссылка)
Да это точно.. Секс без любви это грязь. ... .
Я раньше не понимал этого.....тока и делал что использовал девушек и бросал.......предсталяю как им было больно.......я даже подумываю стать плотаником
Ответить С цитатой В цитатник
Hospill   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:08 (ссылка)
Я считаю что это личное дело каждого, но сама лично к сексу без отношений отношусь отнюдь не положительно, просто люди разные , потребности разные, каждый сам управляет своей жизнью , живёт один раз и проживает её как хочет, главное самому, самой не опускаться до уровня тех людей которых ты не можешь понять...и побольше от себя в этом плане держать на дистанции... у них просто природа в штанах играет...)хех)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_смерть_без_причины   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
Каринк,это ты чтоли на аватарке?))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМОШЕЧКА   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:57 (ссылка)
Да...мир катится к чертям,и мы вместе с ним((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку