Да это точно.. Секс без любви это грязь. ... .
Я раньше не понимал этого.....тока и делал что использовал девушек и бросал.......предсталяю как им было больно.......я даже подумываю стать плотаником
Я считаю что это личное дело каждого, но сама лично к сексу без отношений отношусь отнюдь не положительно, просто люди разные , потребности разные, каждый сам управляет своей жизнью , живёт один раз и проживает её как хочет, главное самому, самой не опускаться до уровня тех людей которых ты не можешь понять...и побольше от себя в этом плане держать на дистанции... у них просто природа в штанах играет...)хех)