Я уже сделал свой шаг...из боли в ещё большую боль.....я часто мечтал о небе....и до сих Пор мечтаю о нём....тока ему на нас наплевать....нас слишком много....мы слишком грешны для него..........и у неба естьсвой край и небо тоже не так красиво в близи....
РЕАЛЬНОСТЬ