-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMOJunkY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МудеНь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Losted_   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
я оч хочу на плеймо... но у меня экзамены... трудновато денежку выпросить)
Ответить С цитатой В цитатник
_Losted_   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
а когда они точно? и почем?
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
вот у меня тоже..Блин,сегодня смотрела и забыла когда,знаю,что в порту и знаю что 450 стоят
Ответить С цитатой В цитатник
Swore   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
фу. я тож болею =///
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Swore, выздоравливай...
Ответить С цитатой В цитатник
Annette_Shou   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
я пойду ))))) стопудова )))
еще и в Москву поеду, присоединяйся, если хошь )))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:00 (ссылка)
AppleSin, я вот тоже решила пойти)))ну..в Москву я бы поехала.но к сожалениЮ не могу,сама знаешь почему)
Ответить С цитатой В цитатник
Annette_Shou   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:06 (ссылка)
EMOJunkY, милый аватар )))
ну, как хошь, наше дело предложить )))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
AppleSin, спасип,у тебя тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
FuNNy_GirLo4ka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Прифет эт я ДиаНчиК))) А йя отень хатю на my chemical romance пойти!! исе я иду на премию муз тв) а ти?))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
FuNNy_GirLo4ka, приветик)))ак вам тоже они приезжають??))
Ответить С цитатой В цитатник
FuNNy_GirLo4ka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Ты ся про my chemical romance или Toki o Hotel?)))) Угу я оооотень хать пайти)))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
FuNNy_GirLo4ka, я?про ромэнсоф,они мне больше нравяцо,чем вторые)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку