-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMOJunkY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МудеНь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065


#170

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mb-2   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
айпод рулит))ток гиг оч мало))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:00 (ссылка)
мне хватит)
Ответить С цитатой В цитатник
bl00dSuckingFREAK   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:43 (ссылка)
EMOJunkY, на гиг?...хватит чтоб паслушать одну шестидесятую всей моей музыки=)))).....но мне хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
IN_fog   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:21 (ссылка)
Слуффай,не в тему сказано, ты на Ёлку от кап-кана идёш??....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:42 (ссылка)
Айпод прикольный, ток аня мне сделает харакири, если я его куплю....
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:51 (ссылка)
bl00dSuckingFREAK, у меня впринципе тоже самое)))
ОБЕРНУТЬСЯ_НАЗАД, не...я не оч хочу..переаншлаги все эти дурацкие...натерпелась уже..да и жалко мне 400 рублей,на баксов можно и по впискам сходить!
Strawberry___666, Сочувствую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку