-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMOJunkY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МудеНь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065


165

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bl00dSuckingFREAK   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:34 (ссылка)
кому-то что-то не нравицца в слове "напивацца".....тогда какого ч0рта я здесь делаю?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
ну ты же знаешь,я пью по выходным и чуть-чуть,а этот лакает рэд дэвил просто постоянно в огромных количествах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bl00dSuckingFREAK   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
EMOJunkY, ....рэд девил - зло.....ягуар лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:56 (ссылка)
да!!!джага навсегда!!!!!!=)))но не сильно многа)
Ответить С цитатой В цитатник
bl00dSuckingFREAK   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:58 (ссылка)
EMOJunkY, .......ягуар хотя бы ваняет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emotionaless   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:28 (ссылка)
Ягуар, Вд, Блэйзер - УБИВАЕТ НАС!!!!! Лучше Пива Напитка НетЪ. Тока Сок ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitiff_STAR_   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:51 (ссылка)
даа....а у меня 7 троек))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку