-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMOJunkY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МудеНь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065


159

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПельменатоР   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:43 (ссылка)
хорошо,что ты вернулась))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Beatiful_RIOT_GIRL, а то!!сама рада))
Ответить С цитатой В цитатник
ПельменатоР   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:14 (ссылка)
EMOJunkY, надеюсь,ты с нами надолго задержишься?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Emotionaless   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Канешн Соскучились!))) Тьмак ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Beatiful_RIOT_GIRL, я тоже на это надеюсь=)
Emotionaless, ой...Амь)))я тож безумнаа)
Ответить С цитатой В цитатник
mb-2   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:47 (ссылка)
УРЯ!!!ТЫ ВЕРНУЛАСЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:24 (ссылка)
mb-2, я тож безумно рада типя наблюдать у сипя в дневе)))
Ответить С цитатой В цитатник
__ZaKoLkA__   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:54 (ссылка)
ура!!!!!я тож на борде хочу..проскользить так по снегу,кантом зацепить сег.....мммммм
Ответить С цитатой В цитатник
bl00dSuckingFREAK   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:20 (ссылка)
Эмоджянька вернулась! Всем на колени=)
Ответить С цитатой В цитатник
Skeched_HALO   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:44 (ссылка)
оооууу...я с кимоно училась вместе)хех....земля ниибацца тесное место
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:12 (ссылка)
__ZaKoLkA__, это прекрасно=)
bl00dSuckingFREAK, а ты как всегда..)
Skeched_HALO, эт точна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку