-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMOJunkY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МудеНь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065


139

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuRa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом

> > > > :> Поцелуй в шею - я хочу тебя

> > > > :> Поцелуй в губы - я тебя люблю

> > > > :> Поцелуй в ухо - я только играю.

> > > > :> Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.

> > > > :> Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.

> > > > :> Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда

> > > > :> целуете, закрывайте

> > > > :> глаза.

> > > > :> Почему мальчики любят девочек?

> > > > :> 1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их

> > > > :> шампунь.

> > > > :> 2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.

> > > > :> 3) Как трогательно они выглядят, когда спят!

> > > > :> 4) Они всегда теплые.

> > > > :> 5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!

> > > > :> 6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее.

> > > > :> 7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"

> > > > :> 8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат.

> > > > :> 9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"

> > > > :> Эта пересылка началась в 1887 году.

> > > > :> В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь

> > > > :> заглянуть в

> > > > :> какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете

> > > > :> имя человека,

> > > > :> который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или

> > > > :> пригласит на

> > > > :> свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях

> > > > :> на 7 лет! Не

> > > > :> забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа!

> > > > :> Удачи!!!

> > > > :>

> > > > :> И ещё в течение 24-х часов тебя поцелует тот/та на кого ты западаешь!

> > > > :> Сегодня национальный день поцелуев!

> > > > :> Если ты не обрадуешь этой новостью других 20 человек, Тебе 7 лет не будет

> > > > :> везти с этим,

> > > > :> именно с этим самым делом!

> > > > :> Тест полностью проверен на чьём-то личном опыте.

> > > > :> Через 4 дня тебе кто-то признае
Ответить С цитатой В цитатник
Emotionaless   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:56 (ссылка)
У Мня Тож Наушники Полетели....( Всё Из-за Всяких Болванов, Что Проябывают Свои Вещи Хуй Знает Где!!!
Хнык..(
Ответить С цитатой В цитатник
mb-2   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:54 (ссылка)
НАУШНИКИ ЭТО СВЯТОЕ...КАК ЖЕ БЕЗ МУЗЫКИ В ОБИХ УШАХ ХРЕНОВА...у мну ваще проблема с плеером,точнее со входом,и чтоб нормально музыку(в обоих ушах) слышать приходится постоянно на плеер жать..так раздражает((вообщем я тебя понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 19:06 (ссылка)
mb-2, вот тоже самое...плеер сломался(((теперь 2 недели без него(
Emotionaless, да-да!!СУки,суки,суки=)))
LuRa, и нах мне это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку