-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMOJunkY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МудеНь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065




The end is nigh...

готовлюсь часть вторая...=)

Четверг, 25 Мая 2006 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса Три цвета
Настроение сейчас - ой...боюссссьь...=)))

Завтра алгебра...как сдам..без понятия))

СДАЛА!!!!!=)))

Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - Смальта
Настроение сейчас - уааааааааа!!!!

Что ж...Первый экзамен прошел довольно таки удачно,я с,разумеется,сдала=)на четыре,чем я довольно таки разочарована,ибо Я-умная девачка,могла бы и лучше))а так,в целом,я довольна))

готовлюсь....

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:20 + в цитатник
Настроение сейчас - немного испуганное...=)

блиин...Завтра экзамен..вроде что-то знаю..воопсчем удачи мне,ибо она мне ООЧЕНЬ понадобится....

Тоннель

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Гуанычи!!!!!
Настроение сейчас - 0_о

Сегодня встретились с машулей,решили поехать за тоннелем,а потом думали покатать на Чёрной...Приехали мы на Невский...я задолбалась искать этот гребанный магазин..так его и не нашла,но пох..пошли в Фаршмаг,там купили ОДИН тоннель,ибо у меня было всего 500 рэ,а так как раньше сама тоннели я никогда не покупала,я думала что они стоят рублей 200,купила..так что теперь хожу с разными тоннелями,зато оба черные,разница их только в том,что один железный,а другой-пластмассовый ну еще железный немнога побольше=)воопсчем пошел дождь,я не отчаялась и заставила Машу ехть на чёрную(она поехала исключительно из-за того,что побоялась моего безумного взгляда),там тоже было херово,ибо всё мокрое и лужи,эта перспектива меня совсем не порадовала и пришлось ехать домой и уснуть там,всё было вроде как хорошо,пока ко мне домой не завалилось 3 человека и не разбудило меня..=))ну вот так))

Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes
Настроение сейчас - усталое

Сегодня был очередной скучный день..Меня заставили бежать 2 км(им было совершенно пох что я заболела и т.д. и т.п.),воопсчем я пробежала почти все 2 километра и теперь очень болит горло,я кашляю и вообще всячески плохо себя чувствую...Ещё мне сегодня подарили огромную ЧЕБУРАШКУ и этой ушастой сволочью мне пришлось ехать домой!Поскольку я довольно умная девушка,я запихнула эту дуру себе в бэг,но эти гадские уши...я пообещала себе сделать в них здоровенные тоннели!!!!!!

Дождливо...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:43 + в цитатник
Настроение сейчас - весёлое

Сегодня успела опоздать на второй урок=)устроили пробежку от метро до дома и от дома до метро,ибо забыла деньги на проезд,вся моя прическа конечно же испортилась и выглядеть я стала просто ужасно..=)сходила на 3 урока(химию я прокосила) и поехала на Ленинский к Машуле,промокла до нитки,зато испробовала замечательную выпечку под веселым названием"Ачма"....Не удивлюсь,если завтра проснусь с температурой под 40 и больным горлом...

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 19:03 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное

Недавно в доме моего друга из окна выпрыгнула девушка с 16-ого этажа с криком:"все мужчины сволочи!"
Очень жаль её...

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Слот
Настроение сейчас - усталое....

Вчера было классно!ходила в Пятницу на День рождения П.Н.Г.они молодцы,было здорово,весело,встретила много знакомых и воопсче отлично отдохнула.только вот в Пятке работают одни мудаки ,первыми выступали ребята,так у них сначала порвался пластик на барабанах,сломался микрофон..Вообщем не повезло так эти ПЯТНИЧНЫЕ МУДАКИ сказали что пластик был типо новый,хотя было отлично видно,что это полное говно,воопсчем ребятки попали хоть ни на много денег,но всё равно обидно....
Сегодня погода,к сожалению,испортилась!!я умудрилась попасть и под сне,и под дождь,и под град...=)что поделать...вот такая я везучая!))

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

Сегодня ездили кататься.было довольно весело,даже Витя не смог испортить мне настроние(Витя-мой бывший молодой человек),мы всячески развлекались(начиная от простого катания на скейте,заканчивая песнопениями и плясками народного жанра),воопсчем было супер,только люди,проходящие мимо смотрели на нас как-то..странно,еще мы рвали одуванчики и вставляли их вместо тоннелей,мне они оказались малы,но чтож поделать-красота требует ЖЕРВ!

 (352x288, 17Kb)

Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Суббота, 13 Мая 2006 г. 21:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Треугольник.

Ты всегда знаешь , чего хочешь, и стремишься достичь поставленной цели.Умеешь решать проблемы, сразу схватываешь самую суть.Скорей всего- ты заводила в любой компании.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Суббота, 13 Мая 2006 г. 21:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ты и так очень милый(ая)так что БРОВЬ-твой пирсинг

потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты медвед?"

Суббота, 13 Мая 2006 г. 21:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты медвед?"

Ты - белый медвед!

Ты медвед что нада, ахуеть! Но ты ахтунг... мдаа. Папробуй найти себе девгу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - Eskimo
Настроение сейчас - вааа=)))

Сегодня день выдался так же весёлый))прокосила последний урок и поехала загорать,попить пивасика,я ,конечно,ни капли не загорела,но всё равно было классно-настроение поднялось.Правда,погода была не супер,ибо периодически лил дождь и солнце пропадало...

 (352x288, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - Underoath
Настроение сейчас - rull=)

Хороший выдался день=))сначала поучилась(притом довольно удачно)потом поехали на Невский,солныффко светит,народу на улицах достаточно-на манежке здорово...вообщем класс.воопсчем,в такую погоду дома сидеть-просто преступление!!!:man_in_lo

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - С.О.К.
Настроение сейчас - о_О

день сегодня выдался хороший))солнечно,довольно тепло..))сначала училась,потом поехала гулять=)и всё бы было просто прекрасно,если бы не моя аЦЦкая головная боль..=))

 (352x288, 22Kb)

10.06.06

Среда, 10 Мая 2006 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - Lostprophets
Настроение сейчас - в кефире)0_0

Выходные закончились...Снова нагрузка и я снова вспомнила что все экзамены впереди..Начинаю ненавидиеть всех преподавателей.счцуки все!!к концу года становяцца всё злее и злее...ещё заметила огромное количество Мудаков вокруг меня=)это тоже угнетает,но я как истинная оптимистка верю в лучшее и что всё будет хорошо=)ах,какой бред....


10.06.06

Среда, 10 Мая 2006 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - Lostprophets
Настроение сейчас - в кефире)0_0

Выходные закончились...Снова нагрузка и я снова вспомнила что все экзамены впереди..Начинаю ненавидиеть всех преподавателей.счцуки все!!к концу года становяцца всё злее и злее...ещё заметила огромное количество Мудаков вокруг меня=)это тоже угнетает,но я как истинная оптимистка верю в лучшее и что всё будет хорошо=)ах,какой бред....


10.06.06

Среда, 10 Мая 2006 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Lostprophets
Настроение сейчас - в кефире)0_0

Выходные закончились...Снова нагрузка и я снова вспомнила что все экзамены впереди..Начинаю ненавидиеть всех преподавателей.счцуки все!!к концу года становяцца всё злее и злее...ещё заметила огромное количество Мудаков вокруг меня=)это тоже угнетает,но я как истинная оптимистка верю в лучшее и что всё будет хорошо=)ах,какой бред....


9 мая-День Победы

Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:36 + в цитатник
В колонках играет - The Used "Take it away"
Настроение сейчас - хорошее

хех...не мой день=)есть предчувствие,что сегодня или весь день буду сидеть дома,или на скейте поеду кататься ОДНА=) жаль,а погода на улице хорошая.Почти все уехали в Москву,а некоторые учат немецкий...скоро конечно и мне придется его учить,ибо экзамены не за горами...ну а пока можна наслаждаться жизнью и солнцем=)))

 (640x480, 42Kb)хех,кататься всё равно ездила=))на улице суперрр!!!!
 (352x288, 15Kb)

Дневник EMOJunkY

Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:16 + в цитатник
хех..меня зовут Анютой..слушаю альтернативу))катаюсь на скейте(правда ну очень плохо=))гуляю,живу и стараюсь вести здоровый образ жизни=)пока получается плохо,но я стараюсь))


Поиск сообщений в EMOJunkY
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь