-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmoJulia

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 76
Комментариев: 178
Написано: 428


да....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ушастый_Кир   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
особенно от всяких раздолбаев (вот от солнца - боже упаси!).
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyQueen   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
ты знаешь.... я с тобой согласна.....
Ответить С цитатой В цитатник
Фэйтон   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 07:12 (ссылка)
Не знаю солнца но абсолютно поддерживаю! от нас раздолбаев не надо иметь детей! мало того детей вообще "иметь" не стоит!! Они же цветы жизни пусть ина могилах родителей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EmoJulia   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 07:49 (ссылка)
а вот мне бабушка говорит, что если очень сильно влюбиЦЦа, то непременно захочешь детей от этого человека. Конечно, в ее молодость спать разрешали только после свадьбы. Думаю, намек понятен.
Ответить С цитатой В цитатник
Фэйтон   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 08:09 (ссылка)
с другой стороны твое же дело... чем раньше родишь тем лучшебудешь понимать!
Ответить С цитатой В цитатник
EmoJulia   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:41 (ссылка)
...что понимать? что дети, это прекрасно? Да нет... просо иногда мне кажется, что этого я не пойму никогда, и от этого становится страшно. наверное я действительно не буду иметь детей...
лучше завиду себе собаку!
Ответить С цитатой В цитатник
Kamerad   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:44 (ссылка)
Дети-это ещё одна ступень лестницы жизни.А если не идти вперед, то жизнь теряет всякий смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушастый_Кир   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Ты где, е мое???
Ответить С цитатой В цитатник
stolzes-X-herz   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:18 (ссылка)
а я хочу ребенка, ога... да да...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 15:32 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Atamovich   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 17:48 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку