да, любовь - это прекрасно...
но я не по наслышке знаю, какой он!
я не могу понять, почему сейчас летаю...
блин, это действительно прекрасно...
но МЕдведь???
нет, я умру точно...
EmoJulia, Я тоже знаю, какой Макс. Да и ты, впрочем, тоже - от меня и Юли. Но я тоже от одного его вида таю как лед. А почему? Он же вредный избалованный эгоист. Но!
Эх, Юля, летать здорово, да падать страшно...........