-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmoJulia

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 76
Комментариев: 178
Написано: 428


я сошла с ума

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


phobosgirl   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
Зачем тебя убивать?) Любовь эт здорово!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ушастый_Кир   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
нифигасе 0)!

Какой калибр мне брать?)

Хотя, на Медведя можно запасть - он мальчик симпатичный (правда вредный иногда по самое не хочу))))).
Ответить С цитатой В цитатник
EmoJulia   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:20 (ссылка)
да, любовь - это прекрасно...
но я не по наслышке знаю, какой он!
я не могу понять, почему сейчас летаю...
блин, это действительно прекрасно...
но МЕдведь???
нет, я умру точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ушастый_Кир   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:51 (ссылка)
EmoJulia, Я тоже знаю, какой Макс. Да и ты, впрочем, тоже - от меня и Юли. Но я тоже от одного его вида таю как лед. А почему? Он же вредный избалованный эгоист. Но!

Эх, Юля, летать здорово, да падать страшно...........
Ответить С цитатой В цитатник
EmoJulia   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
кать, скажи когда родились Пенкин, медведь и твой Максим, и на это я скажу тебе кое-чего интересного...
 (120x90, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушастый_Кир   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
о...так... мишутку и милашку)))) не наю, а Максимище 10 июля 1989))) ооотть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку