Исходное сообщение EmoHope''v/// ты в печатниках чтоли живёшь?
вот што-то вспомнила,как почти два года назад сашка учил меня кататься на ВМХе...солнечный июньский день.трэк на москве реке..(ну недалеко от туда..)садит меня он на этот машин и говорит:
-ты главное не бойся..если что жми тормоза..
только я хотела открыть рот,чтобы спросить на какие именно, но секунд через 5 заметила столб перед глазами...
пасяб реакции!я соскочила с Машин убийцы как раз в то время когда он уже ломал раму об злополучный столб..лежу я на спине..смотрю в голубое небо.ничо не понимаю...
да...хороши были времена...щас бы так
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |