-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmoHope

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 96
Комментариев: 261
Написано: 837


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wethepeopleskate   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение EmoHope
вот што-то вспомнила,как почти два года назад сашка учил меня кататься на ВМХе...солнечный июньский день.трэк на москве реке..(ну недалеко от туда..)садит меня он на этот машин и говорит:
-ты главное не бойся..если что жми тормоза..
только я хотела открыть рот,чтобы спросить на какие именно, но секунд через 5 заметила столб перед глазами...
пасяб реакции!я соскочила с Машин убийцы как раз в то время когда он уже ломал раму об злополучный столб..лежу я на спине..смотрю в голубое небо.ничо не понимаю...
да...хороши были времена...щас бы так
''v/// ты в печатниках чтоли живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
EmoHope   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
да..а что?что-то прямо как то страшно стало..
Ответить С цитатой В цитатник
olechka10292   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:25 (ссылка)
веслая история)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку