-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pitter_Pan

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Lerusiik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230


................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Captain_Rita   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
шикарно)
удачно съездить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amiria   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
финляндия.. это моя мечта))))
епть)))
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
SkateSoul, спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Andriana_Aq   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
emodonny, удачно сьездить)
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 02:40 (ссылка)
А чего такна мало едешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beznesenok   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 07:59 (ссылка)
ух ты! удачки!!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_bich   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:23 (ссылка)
приветик))круто...обязательно нафоткайся))удачной поездки))
все супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
барабаШка_с_челкой   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:01 (ссылка)
Супер!я вернулься))
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Ignatjeva   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:19 (ссылка)
классна отдохнуть те хорошо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_forever   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:46 (ссылка)
emodonny, везет тебе... удачки!!! привези фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
JeNy_PoWeR, мы на гостроли)
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Beznesenok, crazy_bich, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_on_in_love   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
emodonny, Удачно съездить!Заходи и ко мине в днеф тофф))
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Girl_on_in_love, хоросё!!
Ответить С цитатой В цитатник
Avillyse   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:36 (ссылка)
у мя норм...Ти уже походу приехала...)
Прости,чтО я тебя удалила из друзей...
терЬ ты сново в ниХ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Ksene4ka_Kaulitz,да я приехала!!!!!а зачем меня нужно было удалять?
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Ksene4ka_Kaulitz, лано извини что загружаю тя вской фигнёй+)
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio-girl   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
emodonny, вау, круто)) хорошо тебе отдохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Tokio-girl, спасибки+)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristi_Kaulitz   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
ты уже тута))
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
Kristi_Kaulitz, ДЯ+)Я ЩАС НА ИНФОРМАТИКЕ+)
Ответить С цитатой В цитатник
Селедка_под_шубой87   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
дела хорошо) удачной поездки, солнце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Jene4ka-RnB, спс!!!!!1но я уже тута!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку