-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pitter_Pan

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Lerusiik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Риша_Шмидт   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
во первых у тебя в "о себе "написано я люблю антисимпатии,во вторых многие не люябт эмо...так что вот так..не ропщи..а как бут возможность её анти поставь
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ АНТИПАТИЮ ПОСТАВИЛИ Я И ИХ НЕНАВИЖУ
Ответить С цитатой В цитатник
Риша_Шмидт   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
emodonny, слу ну зах так убиватся?
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
Я ОБИДЕЛАСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
Я ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛА ПОСТАВИТЬ АНТИПАТИЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Риша_Шмидт   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
emodonny, мля не стоит из за гламурной коровы расстраиватся
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:58 (ссылка)
ПОСТАВЬ СИМПУ
Ответить С цитатой В цитатник
Риша_Шмидт   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
emodonny, уде поставила
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
Я НЕВИЖУ ЧТОБ ТЫ ПОСТАВИЛА
Ответить С цитатой В цитатник
Риша_Шмидт   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
emodonny, ставила я мля..
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
ЕЩЁ ПОСТАВЬ ПЛЗ Я ТЕ ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПОСТАВЛЮ ТОЖЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Риша_Шмидт   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:02 (ссылка)
emodonny дерзи))) [скрыть]
Ответить С цитатой В цитатник
Риша_Шмидт   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:02 (ссылка)
я больше не могу лимит мать его
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
ПОСТАВЬ ПЛЗ СИМПУ ИЛИ СЕРДЕЧКО
Ответить С цитатой В цитатник
Риша_Шмидт   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
emodonny, не могу сказала же
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
НУ ЛАН ТОГДА
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Eliot   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
не волнуйся так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Glamour_girl   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
слушай ты сучара ещёраз меня так назовёшь я те пизду выдеру драная сука
 (133x100, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:20 (ссылка)
пошла нахуй .отвали мелкое чмо поганое.и ещё трачу время на какую-ту таксу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку