-Музыка


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
ну плакать не надо))) я тогда тоже буду плакаль!!!((((у нас хеллоувин тоже не праздновали и не будут(((
Ответить С цитатой В цитатник
EmoDiary   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 05:29 (ссылка)
Бедные дети!!! Ваш директор изверг...
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_с_челкой   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
А у нас ( в тупом лицее) вообще его не празднуют!
Ответить С цитатой В цитатник
EmoDiary   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Чудо_с_челкой, бедняшки(((
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_с_челкой   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Нас вообще очень сильно мучают...
Самое жестоко это то что ходить без формы можно только 13 числа каждого месяца... И то не всегда, я как то пришла вся в чёрно розовом так мну отправили переодеваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку