-Музыка


Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 08:20 + в цитатник
Я заболела! В школу сегодня не пошла! Круто! У меня каникулы продолжаются!)))
сечас буду закидывать фотки, поменяю цвет дневника....ну и пожалуй все!!
 (420x595, 144Kb)

Серафина   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:38 (ссылка)
ааа ты тут!!!! здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Серафина   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:51 (ссылка)
мы поменя лись местами..хи!
я выздоровила, а ты заболела...
Ответить С цитатой В цитатник
EmoDiary   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:12 (ссылка)
ДА, это ужасно! Надеюсь ты не чувствовала себя так плохо, как я!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Серафина   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:23 (ссылка)
нетт..я можно сказать халявничала
прсто покашляла чутьчуть
Ответить С цитатой В цитатник
EmoDiary   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 04:45 (ссылка)
Значит тебе повезло!!! А меня у дача не любит!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Серафина   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Если б она тебя не любила, ты бы со мной не встретилась))
Ответить С цитатой В цитатник
EmoDiary   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:59 (ссылка)
точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку