-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emobutters

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:19 (ссылка)
С ориентацией значит никаких проблем!Щутка!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
=) исчо бы! там все в порядке..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
Ну это только на словах.......я надеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
=) не сомневайся...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:27 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:29 (ссылка)
У тя др. фото нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
есть. просто они сами случайным образом ставятся...или ты про аватарку на странице?
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:32 (ссылка)
Я хочу других фоток!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
посмотри в альбоме..там ведь есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
щас может еще добавлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
Окей!
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:35 (ссылка)
Давай я жду!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:35 (ссылка)
жди...скоро будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
Я долго ждать не умею так что учти!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:39 (ссылка)
...у меня сессия, и я готовлюсь к экзаменам. когда есть время, то вылезаю в инет...если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется новых фоток, то придется подождать....учти это....
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
нЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ДОБРАЯ!ХОРОШО Я ПОДОЖДУ!кСТАТИ УДАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
дА НЕ ЗА ЧТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
ты довольна?
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:44 (ссылка)
А ЕСТЬ СОМНЕНИЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:50 (ссылка)
нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:50 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
как ты так быстро умудряешься все комментировать? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:52 (ссылка)
а ТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:53 (ссылка)
Т_Т.....Алена, ну ты даешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
....ты ведь даже не в онлайне....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_и_злая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:55 (ссылка)
я ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку