-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emobutters

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


АЦЦКИЙ ОТЖИГ НА ГИТАРЕ...

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cateek   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
Я честно досмотрела до конца!! Но на ЧБД вообще не похоже! Никак!! Да и видео статичное(
Старайся лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
надо было прочитать, а потом смотреть...но все равно спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mur   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
ну в принцыпе не плохо)) но можно лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:40 (ссылка)
можно...но мну старалсо...=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mur   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
Emobutters, я не говорю что плохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
=) просто на телефон снималось...когда я это записывал, было круто..я не хочу хвалиться, но вживую действительно хорошо звучит...может, услышишь, когда-нибудь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cateek   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:41 (ссылка)
Emobutters, да я прочитала сначала!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
=) ладно, что я могу сделать? может, потом пересниму, если веб-камеру нормальную куплю...
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Spontaneity   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:31 (ссылка)
песню,я узнала,вообще очень похоже,молодчинка. потом со звуком и видео-гамно ты прав,но в общем зачет!!!ты жжжжжжешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
ыыыы....спасибо..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хер-Защечный   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:35 (ссылка)
дааа чувак, прикольно)) по сравнению с моими навыками, ты рулишь)) Мочи дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Emobutters   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
спасибо! действительно приятно слышать такие слова! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:05 (ссылка)
"Боже! Как я себя люблю" ага?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Emobutters   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
ТИПА ТОГО....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку