Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:18
+ в цитатник
В колонках играет - черно-белые дниНастроение сейчас - плохоенифига не понятно, куча кнопок...куда нажимать?.....гы....пацталом от обилия информации....а исчо Ыкзамен.....мля-я-я-я-я-я-а-а-а-а-а-а.........спасите мну....*_\\
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-