Idea Fix - Плачь и танцуй
|
|
Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:38
+ в цитатник
Нет нас...боль...и всё что касается нас...
Нет...боль...и мы улетаем туда...
Я не знаю куда
Я пойду без тебя
Оставь мне частичку себя
Вот и всё не вернусь
Каплей с морем сольюсь
Оставь новый мир без меня
Забыто
Всё что с нами было уже не вернуть
Не важно как ты любила
Мне руки больно режет
Ну вот и всё
Читай по слезам
Никто не доверил
Это словам
Слышишь ты слышишь
Так бьется в груди
Бьется разбитое сердце
А ты
Плачь и танцуй
Всем всё равно
Пой и кричи не услышит никто..............................................
Метки:
!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-