-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmoBlack

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка музыка и еще раз музыка общение.остальное не скажу...вот! одежда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 35


Idea Fix - Плачь и танцуй

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:38 + в цитатник
Прослушать Остановить
29 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Нет нас...боль...и всё что касается нас...
Нет...боль...и мы улетаем туда...



Я не знаю куда
Я пойду без тебя
Оставь мне частичку себя
Вот и всё не вернусь
Каплей с морем сольюсь
Оставь новый мир без меня


Забыто
Всё что с нами было уже не вернуть
Не важно как ты любила
Мне руки больно режет
Ну вот и всё
Читай по слезам
Никто не доверил
Это словам
Слышишь ты слышишь
Так бьется в груди
Бьется разбитое сердце
А ты
Плачь и танцуй
Всем всё равно
Пой и кричи не услышит никто..............................................
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку