.........))))))))))))!!!!!!!!!
|
|
+ в цитатник
_Кыся_ обратиться по имени
Среда, 23 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
я с тобой согласна!я раньше,каждый день писала,а потом поняла,что мои розовые слюни по поводу того,как я сильно люблю кого-то или какая я счастливая,никого не удивляют,если писать об этом каждый день!)я вообще,недавно,решила бросить всю эту писанину...но потом поняла,что не могу)так,что ,я думаю,что ты права))))))))
Ответить С цитатой В цитатник