-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoartist

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 25
Комментариев: 107
Написано: 503


Сумасшедшие Нагрузки

Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:26 + в цитатник
В колонках играет - Кеdы,Шлюз и Силин - Рыбалка
Настроение сейчас - паршивое

Я почему то думал в свое время то что инст по сравнению со школой будет полная халява...как выясняеться я очень сильно ошибался...мало того тут все намного сложнее...я понимаю я весь сентябрь не учился и забивал...а вот в октябре начался полный анус...у мя сумасшедшие задолжности по геодезии...и просто задолжности по физике,инглишу,землеведению и прочей хрени .... учитывая то что я вчера лег в 3 и то не потому что зависал в инете а по причине обычной бессонницы...а проснулся в 6...зачем??? када мне надо было вставать в 7:30....кароче день обещал много нового...я каким то чудом с помощью Оли(спасибо ей огромное) сдал лабу по землеведению...заснул на практике по физике так что Темыч поднял меня с боем)))))....веселый денек однако...естественно оставацо после всех занятий на геодезию и физику лополнительно желания не было ни какого...пришел домой в 6 и отрубился до 1 ночи...вот ща проснулся и опять буду занимаца...а что поделаешь?...надо...зато мож в четверг отдохну...ну это не самая главная тема которую я хотел раскрыть сегодня...главная тема вот в чем - инст это зло))) думать вот что щас закончиться школа и будет все тип топ - ошибочное мнение) будет только хуже и хуже так что дорогие товарисчи школьники...цените свою необыкновенную свободу...школьное время (несмотря на весь пафос этой фразы) действительно самое лучшее.......до скорых встреч мальчики и девочки....если я завтра не сдохну о еще одного дня в инсте


з.ы. всем смареть картинку))))

6748370_5272440_1192611238_4533248_18422277_17081130_15874759_15079139_14720743_te5 (439x500, 61Kb)

xX_NeVeR_sMiLe_Xx   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:06 (ссылка)
бедный бедный.......да пока мы в школе мы с4астливы
Ответить С цитатой В цитатник
Иоанн_Креститель   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
доо...инст ет ппц)) через 2 с половиной года у ми будит тож самое о_0
А картинка ппц xDD улыбнуло)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
emoartist   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Sk8bOarD

ага так что отрывайся каждый день пока можеш)))

xX_NeVeR_sMiLe_Xx

спасибки))чмок
Ответить С цитатой В цитатник
_neversmile_she_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
а по мне..лучше всего в садике..в детском садике..))
Ответить С цитатой В цитатник
emoartist   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 04:58 (ссылка)
неееееее..... дет сад это конц лагерь по крайней мере у меня такой был...у нас воспитатели и все остальные были таким оголтелым советским быдлом что лучше не вспоминать )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку