-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_VIP

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 341


Почему?))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WishDeath   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Emo_VIP

Почему всё не так как нужно?
Почему я пытаюсь что-то сделать,а он игнорирует и уходит?
Почему я страдаю из-за любви к нему?
Почему не могу просто смеясь уйти и хлопнуть дверью?
Почему не могу отпустить без слёз?
Почему всё так сложно и запутано?
За что мне эти страдания?
Что я сделала не так?
Как удержать себя в руках и не устроить суицид?
А...?



1.А как должно всё быть?
2.Ну может он стесняеться или ты ему уже надоела,НО ВЫТРи слёзы ещё докуя жить:D
3.А почему я страдаю из за того что 3 недели в туалет не ходил?
4.о_О ты даже не можеш выйти из команты
5.со слезами обычно лук режут или мексканскии сериалы смотрят=)))
6.что может быть запутаного между двумя людьми? ноги запутались\\\?
7.незнаю чего ты хочеш может ради денег?
8.да ты даже из своей комнаты посмъеявшись хлопнув дверью не можеш уйти...
8.а и б сидели на Игле вы про ето имели ввиду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Unity_Mitford   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
Успокойся! Наверное ты его реально любишь...
Ответить С цитатой В цитатник
WishDeath   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:19 (ссылка)
неДД в 6 словах всё не объесниш
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку