Исходное сообщение Emo_VIP
Почему всё не так как нужно?
Почему я пытаюсь что-то сделать,а он игнорирует и уходит?
Почему я страдаю из-за любви к нему?
Почему не могу просто смеясь уйти и хлопнуть дверью?
Почему не могу отпустить без слёз?
Почему всё так сложно и запутано?
За что мне эти страдания?
Что я сделала не так?
Как удержать себя в руках и не устроить суицид?
А...?
1.А как должно всё быть?
2.Ну может он стесняеться или ты ему уже надоела,НО ВЫТРи слёзы ещё докуя жить:D
3.А почему я страдаю из за того что 3 недели в туалет не ходил?
4.о_О ты даже не можеш выйти из команты
5.со слезами обычно лук режут или мексканскии сериалы смотрят=)))
6.что может быть запутаного между двумя людьми? ноги запутались\\\?
7.незнаю чего ты хочеш может ради денег?
8.да ты даже из своей комнаты посмъеявшись хлопнув дверью не можеш уйти...
8.а и б сидели на Игле вы про ето имели ввиду=)