Im_SmileForYou обратиться по имени
Суббота, 26 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
1) насчот смерти...
люди и правда бояца неизвестности и это не исправишь, просто никто не знает что будет дальше, не имеет хоть малейшего представления
2)насчот ангелов...
у меня определённая точка на это сложилось после прочтения книжки одной... Империя Ангелов называеца...
и там... ну как-то всё это описанно(точка зрения автора), что начинаешь в это верить, что они есть.. и там описанно, как они могут управлять и помогать людям... вот..
3)мне часто сняца вещие сны, то, что будет.. порой не верю, говорю себе:"всего лишь сон", но потом когда всё происходит тоже самое... то ли не веришь, то ли просто не хочеца верить...
наверное потому, что трудно поверить во что-то сверхестественное
да, самое страшное.. когда хочешь закричать, а не можешь... бррр..
эт определённо что-то значит..
у меня мысль была, что наверное.. это страх, будь неуслышаным, т.е. когда что-то произойдёт, мы не хотим и боимся оставаца одни, что никто не поможет..
но хз..
бред это всё мой))