-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Surprise

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 66
Комментариев: 1815
Написано: 2679


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deadlypoison   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 09:31 (ссылка)
интересные у тя мысли)
Ответить С цитатой В цитатник
Im_SmileForYou   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
1) насчот смерти...
люди и правда бояца неизвестности и это не исправишь, просто никто не знает что будет дальше, не имеет хоть малейшего представления

2)насчот ангелов...
у меня определённая точка на это сложилось после прочтения книжки одной... Империя Ангелов называеца...
и там... ну как-то всё это описанно(точка зрения автора), что начинаешь в это верить, что они есть.. и там описанно, как они могут управлять и помогать людям... вот..

3)мне часто сняца вещие сны, то, что будет.. порой не верю, говорю себе:"всего лишь сон", но потом когда всё происходит тоже самое... то ли не веришь, то ли просто не хочеца верить...
наверное потому, что трудно поверить во что-то сверхестественное

да, самое страшное.. когда хочешь закричать, а не можешь... бррр..
эт определённо что-то значит..
у меня мысль была, что наверное.. это страх, будь неуслышаным, т.е. когда что-то произойдёт, мы не хотим и боимся оставаца одни, что никто не поможет..
но хз..
бред это всё мой))
Ответить С цитатой В цитатник
Euphoria_K   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:08 (ссылка)
интересно...
по-моему,осознанные сны тоже намного лучше,чем туманные...
насчёт ангела согласна...он может уберечь от аварии,но уберечь от самого себя,я думаю,он не в силах.
бояться смерти-это естественно...
хотя я не верю во всякую мистику,но иногда действительно происходят странные,необъяснимые вещи
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
deadlypoison, спс
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:22 (ссылка)
Im_SmileForYou, надо будет почитать книгу такую...
А про крик...это да...я обычно после того как такое происходит сразу просыпаюсь, или во сне обстановка меняется
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:23 (ссылка)
Euphoria_K, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Dokuja   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:07 (ссылка)
Во-первых не бойся этой энергии - она ничего тебе не может сделать плохого, пока ты сам в это не поверишь (в плохое).
Во-вторых смерти бояться не все, а многие, так как человеку свойственен страх перед неизвестным.
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:22 (ссылка)
gaika13, ну да =)
Ответить С цитатой В цитатник
ShaLLL   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
ой вот на счёт твоего полу сна у меня было подобное!!Мне казалось чт кто то рядом с моей краватью и я не могла не двигаться не кричать...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
ShaLLL, хех...у меня такое 100 раз было...фиговое ощущение
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
у моей мымы был знакомый(царствоему небесное)
ну так вот несколько лет назад он ей приснился..они танцевали..к слову:он к ней не был равнодушен
наследующий день она узнала 4то ве4ером-но4ью(то4но не знаю)он погиб..
думаю он пришел попрощацца с ней.это реальная история
Ответить С цитатой В цитатник
die_angel100   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
как это близко и знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку