-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Surprise

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 66
Комментариев: 1815
Написано: 2679


My strange plan....for my empty life...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gorgeous_ded   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
уда4ки тибе детка)) ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
труп_невесты_, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
banochka_varenya   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
ахахах+))костюм зайца говоришь,ммм я тож хочу костюм зайца^^
Ответить С цитатой В цитатник
человек_водка   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
незабудь,что когда будет 90 лет сходить на концерт побесится,об себя гитару там сломать и дома когда внуки припрутся врубить на всю катушку любимые песни молодости как и договаривались xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I-Eliot   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:28 (ссылка)
оййй)) фанариком... пздц)))я для этого швабру использую))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:34 (ссылка)
CureMyTradagy, не больно? x)
Ответить С цитатой В цитатник
gf_Shallbe   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:13 (ссылка)
детка у тя недотрах?)
Ответить С цитатой В цитатник
--Katy--   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:23 (ссылка)
удачки(((
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:33 (ссылка)
Ментолка, xDDDDD о да
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
die_angel100   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
Мдооо..детко...нечего сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку