-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Surprise

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 66
Комментариев: 1815
Написано: 2679


Бред какой то в голову лезет, буду писать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
да ладно, мне понравилось))) буду вести себя хорошо, а то превращусь в камень хДДД.
Ответить С цитатой В цитатник
человек_водка   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
ух ты...классно...просто слов нет,красивый пост)
Ответить С цитатой В цитатник
Death_at_the_chapel   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
блин...ты акуел чтоль??!???!?!?! такие посты писать!!!!
извени силы воли не хватило прочить....))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:09 (ссылка)
__Emily__Emily__, ну ну)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:09 (ссылка)
_УШАСТЫЙ_САМОГОН_, спасиб детка)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:09 (ссылка)
meov, сори)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
meov, Это просто краш тест на твой мозг xD
Ответить С цитатой В цитатник
Death_at_the_chapel   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
Emo_Surprise, ахахахахахах...напиши мне краткое содержание в двух-трех строчках)) а?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
meov, 3 последние строчки прочти)
Ответить С цитатой В цитатник
Death_at_the_chapel   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
Emo_Surprise, омг...и все из-за...эм....КРУТ))) ты определенно КРУТ))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
meov, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
die_angel100   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
МММ...бред,который очень крут))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
4то это было детко_??)
Ответить С цитатой В цитатник
die_angel100   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--Katy--   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:30 (ссылка)
красивый пост(((
Ответить С цитатой В цитатник
breathe_in   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:56 (ссылка)
я героически прочитала все =) и я с тобой полностью согласна) только у меня один вопрос: вот как ты считаешь какая должна быть цель? Любая? или связанная с чем-то серьезным? учебой там или работой?
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
MagicOwl, просто должна быть любая цель, например, катание на скейте конечно вы подумаете хуйня, но ведь некоторые не умеют даже на него вставать, а то как они видят других катающейся парней, думают вот они реал супер герои...тоесть...у каждого есть своя сила, вот...но ваще нужно и развивать свой дух, мозги и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку