-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Surprise

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 66
Комментариев: 1815
Написано: 2679


Сегодня мего мего мего мего мего день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Death_at_the_chapel   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
ну ваще нармальна так...дава раскажи че было то
Ответить С цитатой В цитатник
Cheryl-Cole   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
эх
я рада за тя
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
ми тя поздрава детко))
Ответить С цитатой В цитатник
Crendel_Girl   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
добывь мну в ПЧ!!)))и зайди ко мне как нить((
Ответить С цитатой В цитатник
FielzuFiel   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
краткость - сестра таланта=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
а я знаю почему мего вот знаю и все у меня тоже мего мего
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
sTupId_cReeP, обломала)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Murderer   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
с мего днем типя,ЗайкО))
*это не комментарий*(раз "без комментариев")xD
Ответить С цитатой В цитатник
PaMBa   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:30 (ссылка)
Oo
narod, nu ved' prosil 4elovek BEZ KOMMENTOV! bliiin, sama je komment piwu, dura...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Surprise   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
PaMBa, xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
эмкО-данькО   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
терь ясно почему...
Ответить С цитатой В цитатник
die_angel100   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
Рада,что у тя так все просто Мего!!
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_BONN   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
это хорошо у тя все супер пупер)))))))))умничка)чмаф тя)
Ответить С цитатой В цитатник
--Katy--   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
радО за тя((((
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Nata   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:38 (ссылка)
апхаха ноу коммент!ваще пост со смыслом!))
Ответить С цитатой В цитатник
banochka_varenya   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:19 (ссылка)
ееее...давай детко в том же духе)))
Ответить С цитатой В цитатник
hard_drug_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
хмм)) ^^
Ответить С цитатой В цитатник
eMo_priNceZz   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:31 (ссылка)

у менЯ 12 тожЕ был мегА денЬ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку